FARMACIA

Farmacia Santa Rita Planalto

CNES 0494771 PLANALTO/PR SUS · PARTICULAR
Maps Waze

Farmacia Santa Rita Planalto é um(a) farmacia localizado(a) em PLANALTO, PR. Atende pelo Sistema Único de Saúde (SUS). Oferece 1 serviço especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Atende SUS
Atendimento
SUS · PARTICULAR
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
AVENIDA RIO GRANDE DO SUL, 1115, CENTRO, PLANALTO - PR, CEP 85750000
Horários de Atendimento
Seg-Sáb07:30-20:00
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES0494771
TipoFARMACIA
Tipo EstabelecimentoFARMACIA
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE FARMACIAFARMACIA POPULAR

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Farmaceutico223405

Instalações (0)

!Nenhuma instalação cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Farmacia Santa Rita Planalto é uma FARMACIA localizada em Planalto/PR. CNES 0494771, vinculada ao SUS. Serviços: SERVICO DE FARMACIA. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

O Farmacia Santa Rita Planalto atende pelo SUS?

Farmacia Santa Rita Planalto possui 0 leitos SUS de um total de 0 leitos cadastrados.

O que é o estabelecimento CNES 0494771?

Farmacia Santa Rita Planalto é um(a) FARMACIA localizado(a) em Planalto/PR, cadastrado no CNES.

Quantas especialidades o Farmacia Santa Rita Planalto tem cadastradas no CNES?

Farmacia Santa Rita Planalto tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

Como acessar o Farmacia Santa Rita Planalto pelo SUS?

Farmacia Santa Rita Planalto possui 0 leitos SUS e está localizado em Planalto/PR. Verifique disponibilidade no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.