CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo

CNES 2215594 BETIM/MG PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em BETIM, MG. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 3 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
3 cadastradas
Equipamentos
2 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
RUA INSPETOR JAIME CALDEIRA, 276, BRASILEIA, BETIM - MG, CEP 32600225
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-18:00
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES2215594
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (2)

Nenhum dos 1 equipamentos cadastrados atende SUS.

Equipamentos cadastrados no CNES
EquipamentoTotalEm UsoSUS
Ressonancia Magnetica 3t220

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE OFTALMOLOGIADIAGNOSTICO EM OFTALMOLOGIA

Especialidades (3)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Medico Acupunturista225105
Medico de Familia e Comunidade225130
Medico Oftalmologista225265

Instalações (1)

Clinicas Especializadas2

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo é umo AMBULATORIO localizado em Betim/MG. Cadastro CNES 2215594. Serviços: SERVICO DE OFTALMOLOGIA. 3 especialidades cadastradas. 2 equipamentos.

Perguntas frequentes

Como acessar o Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo pelo SUS?

Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo possui 0 leitos SUS e está localizado em Betim/MG. Verifique disponibilidade no CNES.

O Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo atende pelo SUS?

Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quais serviços o Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: SERVICO DE OFTALMOLOGIA.

Quantas especialidades o Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo tem cadastradas no CNES?

Clinica de Olhos Marly Siqueira Macedo tem 3 especialidades cadastradas no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.