UNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO) Não atende SUS

Fisio Arte Centro Integrado de Reeducacao Funcional Ltda

CNES 2223139 CAXIAS DO SUL/RS PARTICULAR
Maps Waze

Fisio Arte Centro Integrado de Reeducacao Funcional Ltda é um(a) unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) localizado(a) em CAXIAS DO SUL, RS. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 3 serviços especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
3 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
3 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
RUA SINIMBU, 2222, SALA 83, CENTRO, CAXIAS DO SUL - RS, CEP 95020510
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-17:00

Identificação

Código CNES2223139
TipoUNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO)
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (3)

Nenhum dos 2 equipamentos cadastrados atende SUS.

Equipamentos cadastrados no CNES
EquipamentoTotalEm UsoSUS
Motor Eletrico Cirurgico Odontologico110
Plastificadora para Uso Odontologico220

Serviços (3)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE FISIOTERAPIAASSISTENCIA FISIOTERAPEUTICA CARDIOVASCULARES E PNEUMOFUNCI
SERVICO DE FISIOTERAPIAASSISTENCIA FISIOTERAPEUTICA NAS DISFUNCOES MUSCULO ESQUELET
SERVICO DE FISIOTERAPIAASSISTENCIA FISIOTERAPEUTICA NAS ALTERACOES EM NEUROLOGIA

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Fisioterapeuta Geral223605

Instalações (1)

Clinicas Especializadas1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Fisio Arte Centro Integrado de Reeducacao Funcional Ltda é umo AMBULATORIO localizado em Caxias do Sul/RS. CNES 2223139. Serviços: SERVICO DE FISIOTERAPIA. 1 especialidade cadastrada. 3 equipamentos.

Perguntas frequentes

Como acessar o Fisio Arte Centro Integrado de Reeducacao Funcional Ltda pelo SUS?

Fisio Arte Centro Integrado de Reeducacao Funcional Ltda possui 0 leitos SUS e está localizado em Caxias do Sul/RS. Verifique disponibilidade no CNES.

Quais serviços o Fisio Arte Centro Integrado de Reeducacao Funcional Ltda oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: SERVICO DE FISIOTERAPIA.

Quantas especialidades o Fisio Arte Centro Integrado de Reeducacao Funcional Ltda tem cadastradas no CNES?

Fisio Arte Centro Integrado de Reeducacao Funcional Ltda tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

O que é o estabelecimento CNES 2223139?

Fisio Arte Centro Integrado de Reeducacao Funcional Ltda é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Caxias do Sul/RS, cadastrado no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.