CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Clinica Fetus S S Ltda

CNES 2596296 JARAGUA DO SUL/SC PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Clinica Fetus S S Ltda é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em JARAGUA DO SUL, SC. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
1 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
NELSON NAZATO, 80, CENTRO, JARAGUA DO SUL - SC, CEP 89253040
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-18:00
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES2596296
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (1)

Nenhum dos 1 equipamentos cadastrados atende SUS.

Equipamentos cadastrados no CNES
EquipamentoTotalEm UsoSUS
Espaldar em Madeira Barra/ Escada de Ling110

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE DIAGNOSTICO POR IMAGEMULTRASONOGRAFIA

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Medico Ginecologista e Obstetra225250

Instalações (3)

Sala de Atendimento Feminino2
Consultorios Medicos2
Clinicas Especializadas2

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Clinica Fetus S S Ltda é umo AMBULATORIO localizado em Jaragua do Sul/SC, com 1 equipamentos. Serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO POR IMAGEM. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

O que é o estabelecimento CNES 2596296?

Clinica Fetus S S Ltda é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Jaragua do Sul/SC, cadastrado no CNES.

O Clinica Fetus S S Ltda atende pelo SUS?

Clinica Fetus S S Ltda não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quais são as especialidades do Clinica Fetus S S Ltda?

Clinica Fetus S S Ltda é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO POR IMAGEM.

Quantas especialidades o Clinica Fetus S S Ltda tem cadastradas no CNES?

Clinica Fetus S S Ltda tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.