C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda
C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em COTIA, SP. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 2 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.
Resumo operacional
- Atende SUS
- Não atende SUS
- Atendimento
- PARTICULAR
- Gestão
- Não informado
- Leitos
- 0 total · 0 SUS
- Serviços
- 1 cadastrados
- Especialidades
- 2 cadastradas
- Equipamentos
- 1 cadastrados
Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.
Localização e Contato
Identificação
Leitos (0)
Equipamentos (1)
Nenhum dos 1 equipamentos cadastrados atende SUS.
| Equipamento | Total | Em Uso | SUS |
|---|---|---|---|
| Eletroencefalografo | 1 | 0 | 0 |
Serviços (1)
| Serviço | Classificação |
|---|---|
| COMISSOES E COMITES | NUCLEO DE SEGURANCA DO PACIENTE |
Especialidades (2)
| Especialidade | CBO |
|---|---|
| Medico Pediatra | 225124 |
| Tecnico de Enfermagem | 322205 |
Instalações (3)
Equipes (0)
Programas
Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).
Atividades
Sobre este estabelecimento
C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda é umo AMBULATORIO localizado em Cotia/SP. Serviços: COMISSOES E COMITES. 2 especialidades cadastradas. 1 equipamento.
Perguntas frequentes
O C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda atende pelo SUS?
C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.
Quais são as especialidades do C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda?
C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: COMISSOES E COMITES.
Quantas especialidades o C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda tem cadastradas no CNES?
C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda tem 2 especialidades cadastradas no CNES.
O que é o estabelecimento CNES 2923254?
C M o Centro de Medicina Ocupacional Ltda é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Cotia/SP, cadastrado no CNES.
Sobre estes dados
Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.
Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .
Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.
Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.