FARMACIA Não atende SUS

Drogarias Pacheco S a

CNES 3267741 ARARUAMA/RJ PARTICULAR
Maps Waze

Drogarias Pacheco S a é um(a) farmacia localizado(a) em ARARUAMA, RJ. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
AVENIDA NILO PECANHA, 1111, CENTRO, ARARUAMA - RJ, CEP 28979285
Horários de Atendimento
Seg-Dom07:00-23:00
Telefone! Não informado
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES3267741
TipoFARMACIA
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
IMUNIZACAOINDIVIDUOS EM GERAL

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Farmaceutico223405

Instalações (1)

Sala de Imunizacao1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Imunizacao

Sobre este estabelecimento

Drogarias Pacheco S a é umo AMBULATORIO localizado em Araruama/RJ. Cadastro CNES 3267741. Serviços: IMUNIZACAO. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

O que é o estabelecimento CNES 3267741?

Drogarias Pacheco S a é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Araruama/RJ, cadastrado no CNES.

Quais serviços o Drogarias Pacheco S a oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: IMUNIZACAO.

Quantas especialidades o Drogarias Pacheco S a tem cadastradas no CNES?

Drogarias Pacheco S a tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

Quais são as especialidades do Drogarias Pacheco S a?

Drogarias Pacheco S a é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: IMUNIZACAO.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.