CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Alfa Fisio

CNES 3782387 LONDRINA/PR PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PUBLICO · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Alfa Fisio é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em LONDRINA, PR. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 2 serviços especializados. Conta com 2 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PUBLICO · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
2 cadastrados
Especialidades
2 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
CARLOS CAPELARI, 125, KENNEDY, LONDRINA - PR, CEP 86060050
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-18:00
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES3782387
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (2)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE FISIOTERAPIAASSISTENCIA FISIOTERAPEUTICA CARDIOVASCULARES E PNEUMOFUNCI
COMISSOES E COMITESNUCLEO DE SEGURANCA DO PACIENTE

Especialidades (2)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Fisioterapeuta Geral223605
Gerente de Servicos de Saude131210

Instalações (1)

Clinicas Especializadas1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Alfa Fisio é umo AMBULATORIO localizado em Londrina/PR. Cadastro CNES 3782387. Serviços: SERVICO DE FISIOTERAPIA, COMISSOES E COMITES. 2 especialidades cadastradas.

Perguntas frequentes

Quantas especialidades o Alfa Fisio tem cadastradas no CNES?

Alfa Fisio tem 2 especialidades cadastradas no CNES.

Quais serviços o Alfa Fisio oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: SERVICO DE FISIOTERAPIA, COMISSOES E COMITES.

Quais são as especialidades do Alfa Fisio?

Alfa Fisio é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: SERVICO DE FISIOTERAPIA, COMISSOES E COMITES.

Como acessar o Alfa Fisio pelo SUS?

Alfa Fisio possui 0 leitos SUS e está localizado em Londrina/PR. Verifique disponibilidade no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.