POLICLINICA Não atende SUS

Equilibrium Clinica de Fisioterapia

CNES 3823539 PARANAGUA/PR PARTICULAR
Maps Waze

Equilibrium Clinica de Fisioterapia é um(a) policlinica localizado(a) em PARANAGUA, PR. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 3 serviços especializados. Conta com 2 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
3 cadastrados
Especialidades
2 cadastradas
Equipamentos
7 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
AVENIDA CORONEL SANTA RITA, 712, ALTO SAO SEBASTIAO, PARANAGUA - PR, CEP 83203630
Horários de Atendimento
Seg-Sex07:00-18:00
Telefone! Não informado
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES3823539
TipoPOLICLINICA
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (7)

Nenhum dos 2 equipamentos cadastrados atende SUS.

Equipamentos cadastrados no CNES
EquipamentoTotalEm UsoSUS
Motor Eletrico Cirurgico Odontologico220
Plastificadora para Uso Odontologico550

Serviços (3)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE FISIOTERAPIAASSISTENCIA FISIOTERAPEUTICA CARDIOVASCULARES E PNEUMOFUNCI
SERVICO DE FISIOTERAPIAASSISTENCIA FISIOTERAPEUTICA NAS DISFUNCOES MUSCULO ESQUELET
SERVICO DE FISIOTERAPIAASSISTENCIA FISIOTERAPEUTICA NAS ALTERACOES EM NEUROLOGIA

Especialidades (2)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Fisioterapeuta Geral223605
Terapeuta Ocupacional223905

Instalações (1)

Clinicas Especializadas3

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Reabilitacao

Sobre este estabelecimento

Equilibrium Clinica de Fisioterapia é umo AMBULATORIO localizado em Paranagua/PR. Serviços: SERVICO DE FISIOTERAPIA. 2 especialidades cadastradas. 7 equipamentos.

Perguntas frequentes

Quantas especialidades o Equilibrium Clinica de Fisioterapia tem cadastradas no CNES?

Equilibrium Clinica de Fisioterapia tem 2 especialidades cadastradas no CNES.

O que é o estabelecimento CNES 3823539?

Equilibrium Clinica de Fisioterapia é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Paranagua/PR, cadastrado no CNES.

O Equilibrium Clinica de Fisioterapia atende pelo SUS?

Equilibrium Clinica de Fisioterapia não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Como acessar o Equilibrium Clinica de Fisioterapia pelo SUS?

Equilibrium Clinica de Fisioterapia possui 0 leitos SUS e está localizado em Paranagua/PR. Verifique disponibilidade no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.