CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Dunay Antunes de Oliveira

CNES 4558421 ARROIO DO TIGRE/RS PARTICULAR
Maps Waze

Dunay Antunes de Oliveira é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em ARROIO DO TIGRE, RS. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 2 serviços especializados. Conta com 3 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
2 cadastrados
Especialidades
3 cadastradas
Equipamentos
1 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
BENO BERNHARD, 470, CENTRO, ARROIO DO TIGRE - RS, CEP 96950000
Horários de Atendimento
Seg07:30-11:30
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES4558421
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (1)

Nenhum dos 1 equipamentos cadastrados atende SUS.

Equipamentos cadastrados no CNES
EquipamentoTotalEm UsoSUS
Espaldar em Madeira Barra/ Escada de Ling110

Serviços (2)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
REGULACAO DO ACESSO A ACOES E SERVICOS DE SAUDEREGULACAO AMBULATORIAL DE MEDIA COMPLEXIDADE
SERVICO DE DIAGNOSTICO POR IMAGEMULTRASONOGRAFIA

Especialidades (3)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Medico Cirurgiao Geral225225
Medico Clinico225125
Medico em Radiologia e Diagnostico por Imagem225320

Instalações (1)

Clinicas Basicas1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Apoio Diagnostico

Sobre este estabelecimento

Dunay Antunes de Oliveira é umo AMBULATORIO localizado em Arroio do Tigre/RS, com 1 equipamentos. Serviços: REGULACAO DO ACESSO A ACOES E SERVICOS DE SAUDE, SERVICO DE DIAGNOSTICO POR IMAGEM. 3 especialidades cadastradas.

Perguntas frequentes

O que é o estabelecimento CNES 4558421?

Dunay Antunes de Oliveira é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Arroio do Tigre/RS, cadastrado no CNES.

Como acessar o Dunay Antunes de Oliveira pelo SUS?

Dunay Antunes de Oliveira possui 0 leitos SUS e está localizado em Arroio do Tigre/RS. Verifique disponibilidade no CNES.

O Dunay Antunes de Oliveira atende pelo SUS?

Dunay Antunes de Oliveira não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quantas especialidades o Dunay Antunes de Oliveira tem cadastradas no CNES?

Dunay Antunes de Oliveira tem 3 especialidades cadastradas no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.