UNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO) Não atende SUS

Angiotop Clinica Medica Ltda Limeira

CNES 4830377 LIMEIRA/SP PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Angiotop Clinica Medica Ltda Limeira é um(a) unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) localizado(a) em LIMEIRA, SP. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
2 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
RUA PERNANBUCO, 852, VILA CRISTOVAM, LIMEIRA - SP, CEP 13480550
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-18:00

Identificação

Código CNES4830377
TipoUNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO)
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (2)

Nenhum dos 2 equipamentos cadastrados atende SUS.

Equipamentos cadastrados no CNES
EquipamentoTotalEm UsoSUS
Escada Suspensa110
Raio X Digital110

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE DIAGNOSTICO POR IMAGEMULTRASONOGRAFIA
S.a.m.e. Ou S.p.p.(serviço de Prontuario de Paciente)Serviço de Apoio

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Medico em Cirurgia Vascular225203

Instalações (1)

Clinicas Indiferenciado1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Angiotop Clinica Medica Ltda Limeira é umo AMBULATORIO localizado em Limeira/SP. CNES 4830377. Serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO POR IMAGEM. 1 especialidade cadastrada. 2 equipamentos.

Perguntas frequentes

Quais são as especialidades do Angiotop Clinica Medica Ltda Limeira?

Angiotop Clinica Medica Ltda Limeira é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO POR IMAGEM.

Quantas especialidades o Angiotop Clinica Medica Ltda Limeira tem cadastradas no CNES?

Angiotop Clinica Medica Ltda Limeira tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

O que é o estabelecimento CNES 4830377?

Angiotop Clinica Medica Ltda Limeira é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Limeira/SP, cadastrado no CNES.

Quais serviços o Angiotop Clinica Medica Ltda Limeira oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO POR IMAGEM.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.