CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda

CNES 4977114 ATIBAIA/SP PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em ATIBAIA, SP. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
ALAMEDA LUCAS NOGUEIRA GARCEZ, 2965, JARDIM PAULISTA, ATIBAIA - SP, CEP 12947000
Horários de Atendimento
Seg-Sáb08:00-20:00

Identificação

Código CNES4977114
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaCAPS AD IV
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE FISIOTERAPIAASSISTENCIA FISIOTERAPEUTICA NAS DISFUNCOES MUSCULO ESQUELET
S.a.m.e. Ou S.p.p.(serviço de Prontuario de Paciente)Serviço de Apoio

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Fisioterapeuta Geral223605

Instalações (1)

Outros Consultorios Nao Medicos1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda é umo AMBULATORIO localizado em Atibaia/SP, código CNES 4977114. Serviços: SERVICO DE FISIOTERAPIA. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

O Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda atende pelo SUS?

Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quantas especialidades o Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda tem cadastradas no CNES?

Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

Como acessar o Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda pelo SUS?

Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda possui 0 leitos SUS e está localizado em Atibaia/SP. Verifique disponibilidade no CNES.

O que é o estabelecimento CNES 4977114?

Adriana Mandetta Fisioterapia Ltda é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Atibaia/SP, cadastrado no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.