CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda

CNES 5055997 CARUARU/PE PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em CARUARU, PE. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
RUA LUIZ DE CAMOES, 493, MAURICIO DE NASSAU, CARUARU - PE, CEP 55012650
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-18:00
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES5055997
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaCENTRAL DE NOTIFICACAO,CAPTACAO E DISTRIB DE ORGAOS SEDE
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
ATENCAO PSICOSSOCIALATENDIMENTO PSICOSSOCIAL
S.a.m.e. Ou S.p.p.(serviço de Prontuario de Paciente)Serviço de Apoio

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Psicologo Clinico251510

Instalações (1)

Clinicas Especializadas7

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda é umo AMBULATORIO localizado em Caruaru/PE. Serviços: ATENCAO PSICOSSOCIAL. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

O que é o estabelecimento CNES 5055997?

Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Caruaru/PE, cadastrado no CNES.

Como acessar o Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda pelo SUS?

Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda possui 0 leitos SUS e está localizado em Caruaru/PE. Verifique disponibilidade no CNES.

O Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda atende pelo SUS?

Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quantas especialidades o Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda tem cadastradas no CNES?

Centro de Psicologia Zenaide da Mota Silveira Sc Ltda tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.