Bio Center Sao Judas Piracicaba
Bio Center Sao Judas Piracicaba é um(a) unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) localizado(a) em PIRACICABA, SP. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 2 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.
Resumo operacional
- Atende SUS
- Não atende SUS
- Atendimento
- PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
- Gestão
- Não informado
- Leitos
- 0 total · 0 SUS
- Serviços
- 1 cadastrados
- Especialidades
- 2 cadastradas
- Equipamentos
- 0 cadastrados
Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.
Localização e Contato
Identificação
Leitos (0)
Equipamentos (0)
Serviços (1)
| Serviço | Classificação |
|---|---|
| SERVICO POSTO DE COLETA DE MATERIAIS BIOLOGICOS | COLETA REALIZADA FORA DA ESTRUTURA LABORATORIAL |
| S.a.m.e. Ou S.p.p.(serviço de Prontuario de Paciente) | Serviço de Apoio |
| Servico de Manutencao de Equipamentos | Serviço de Apoio |
Especialidades (2)
| Especialidade | CBO |
|---|---|
| Auxiliar de Enfermagem | 322230 |
| Farmaceutico | 223405 |
Instalações (1)
Equipes (0)
Programas
Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).
Atividades
Sobre este estabelecimento
Bio Center Sao Judas Piracicaba é uma UNIDADE DE APOIO DIAGNOSTICO localizada em Piracicaba/SP. Serviços: SERVICO POSTO DE COLETA DE MATERIAIS BIOLOGICOS. 2 especialidades cadastradas.
Perguntas frequentes
O que é o estabelecimento CNES 5399203?
Bio Center Sao Judas Piracicaba é um(a) UNIDADE DE APOIO DIAGNOSTICO localizado(a) em Piracicaba/SP, cadastrado no CNES.
Quantas especialidades o Bio Center Sao Judas Piracicaba tem cadastradas no CNES?
Bio Center Sao Judas Piracicaba tem 2 especialidades cadastradas no CNES.
Como acessar o Bio Center Sao Judas Piracicaba pelo SUS?
Bio Center Sao Judas Piracicaba possui 0 leitos SUS e está localizado em Piracicaba/SP. Verifique disponibilidade no CNES.
O Bio Center Sao Judas Piracicaba atende pelo SUS?
Bio Center Sao Judas Piracicaba não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.
Sobre estes dados
Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.
Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .
Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.
Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.