UNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO) Não atende SUS

A Medicina Diagnostica

CNES 6133134 SAO JOSE DOS PINHAIS/PR PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

A Medicina Diagnostica é um(a) unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) localizado(a) em SAO JOSE DOS PINHAIS, PR. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 4 serviços especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
4 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
ALCIDIO VIANA, 837, SALA 101, SAO PEDRO, SAO JOSE DOS PINHAIS - PR, CEP 83005560
Horários de Atendimento
Seg-Sex06:00-17:00
Sáb06:30-13:00
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES6133134
TipoUNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO)
Tipo EstabelecimentoUNIDADE DE APOIO DIAGNOSTICO
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (4)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES HORMONAIS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES MICROBIOLOGICOS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES EM OUTROS LIQUIDOS BIOLOGICOS
IMUNIZACAOINDIVIDUOS EM GERAL
S.a.m.e. Ou S.p.p.(serviço de Prontuario de Paciente)Serviço de Apoio
Servico de Manutencao de EquipamentosServiço de Apoio

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Biomedico221205

Instalações (2)

Sala de Enfermagem (servicos)1
Sala de Imunizacao1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

A Medicina Diagnostica é uma UNIDADE DE APOIO DIAGNOSTICO localizada em Sao Jose dos Pinhais/PR, registrada no CNES sob o código 6133134. Serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICO, IMUNIZACAO. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

Quais serviços o A Medicina Diagnostica oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICO, IMUNIZACAO.

O A Medicina Diagnostica atende pelo SUS?

A Medicina Diagnostica não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quantas especialidades o A Medicina Diagnostica tem cadastradas no CNES?

A Medicina Diagnostica tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

Como acessar o A Medicina Diagnostica pelo SUS?

A Medicina Diagnostica possui 0 leitos SUS e está localizado em Sao Jose dos Pinhais/PR. Verifique disponibilidade no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.