UNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO) Não atende SUS

Centro de Terapia Natural

CNES 6158765 NOVA IGUACU/RJ PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Centro de Terapia Natural é um(a) unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) localizado(a) em NOVA IGUACU, RJ. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
RUA DOUTOR BARROS JUNIOR, 715, CENTRO, NOVA IGUACU - RJ, CEP 26215072
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-17:00
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES6158765
TipoUNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO)
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE FISIOTERAPIADIAGNOSTICO CINETICO FUNCIONAL

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Fisioterapeuta Geral223605

Instalações (1)

Outros Consultorios Nao Medicos4

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Centro de Terapia Natural é umo AMBULATORIO localizado em Nova Iguacu/RJ. Serviços: SERVICO DE FISIOTERAPIA. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

Quantas especialidades o Centro de Terapia Natural tem cadastradas no CNES?

Centro de Terapia Natural tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

Quais são as especialidades do Centro de Terapia Natural?

Centro de Terapia Natural é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: SERVICO DE FISIOTERAPIA.

Como acessar o Centro de Terapia Natural pelo SUS?

Centro de Terapia Natural possui 0 leitos SUS e está localizado em Nova Iguacu/RJ. Verifique disponibilidade no CNES.

O Centro de Terapia Natural atende pelo SUS?

Centro de Terapia Natural não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.