CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Clinica de Olhos Ariquemes

CNES 6281877 ARIQUEMES/RO PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Clinica de Olhos Ariquemes é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em ARIQUEMES, RO. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 3 serviços especializados. Conta com 2 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
3 cadastrados
Especialidades
2 cadastradas
Equipamentos
4 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
RUA CEREJEIRAS, 1889, SETOR 01, ARIQUEMES - RO, CEP 76873000
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-18:00
Telefone! Não informado
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES6281877
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (4)

Nenhum dos 1 equipamentos cadastrados atende SUS.

Equipamentos cadastrados no CNES
EquipamentoTotalEm UsoSUS
Ressonancia Magnetica 3t440

Serviços (3)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE OFTALMOLOGIATRATAMENTO CLINICO DO APARELHO DA VISAO
SERVICO DE OFTALMOLOGIADIAGNOSTICO EM OFTALMOLOGIA
SERVICO DE OFTALMOLOGIATRATAMENTO CIRURGICO DO APARELHO DA VISAO
S.a.m.e. Ou S.p.p.(serviço de Prontuario de Paciente)Serviço de Apoio
Central de Esterilizacao de MateriaisServiço de Apoio
Servico de Manutencao de EquipamentosServiço de Apoio

Especialidades (2)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Diretor de Servicos de Saude131205
Medico Oftalmologista225265

Instalações (2)

Clinicas Especializadas1
Outros Consultorios Nao Medicos1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Apoio Diagnostico

Sobre este estabelecimento

Clinica de Olhos Ariquemes é umo AMBULATORIO localizado em Ariquemes/RO. Serviços: SERVICO DE OFTALMOLOGIA. 2 especialidades cadastradas. 4 equipamentos.

Perguntas frequentes

O Clinica de Olhos Ariquemes atende pelo SUS?

Clinica de Olhos Ariquemes não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Como acessar o Clinica de Olhos Ariquemes pelo SUS?

Clinica de Olhos Ariquemes possui 0 leitos SUS e está localizado em Ariquemes/RO. Verifique disponibilidade no CNES.

Quais serviços o Clinica de Olhos Ariquemes oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: SERVICO DE OFTALMOLOGIA.

O que é o estabelecimento CNES 6281877?

Clinica de Olhos Ariquemes é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Ariquemes/RO, cadastrado no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.