CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Centro Medico

CNES 6592082 ROLIM DE MOURA/RO PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Centro Medico é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em ROLIM DE MOURA, RO. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 2 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
2 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
VINTE E CINCO DE AGOSTO, 5643, CENTRO, ROLIM DE MOURA - RO, CEP 76940000
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-12:0014:00-18:00
Sáb08:00-12:00

Identificação

Código CNES6592082
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE OFTALMOLOGIATRATAMENTO CIRURGICO DO APARELHO DA VISAO

Especialidades (2)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Medico Dermatologista225135
Medico Oftalmologista225265

Instalações (1)

Clinicas Especializadas0

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Apoio Diagnostico

Sobre este estabelecimento

Centro Medico é umo AMBULATORIO localizado em Rolim de Moura/RO. Conta com 2 especialidades cadastradas. Serviços: SERVICO DE OFTALMOLOGIA.

Perguntas frequentes

Quantas especialidades o Centro Medico tem cadastradas no CNES?

Centro Medico tem 2 especialidades cadastradas no CNES.

O Centro Medico atende pelo SUS?

Centro Medico não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quais são as especialidades do Centro Medico?

Centro Medico é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: SERVICO DE OFTALMOLOGIA.

O que é o estabelecimento CNES 6592082?

Centro Medico é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Rolim de Moura/RO, cadastrado no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.