UNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO) Não atende SUS

Fernando Nunes Rodrigues Atibaia

CNES 6836194 ATIBAIA/SP PARTICULAR
Maps Waze

Fernando Nunes Rodrigues Atibaia é um(a) unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) localizado(a) em ATIBAIA, SP. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 2 serviços especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
2 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
AV JUCA PECANHA, 312, CIDADE SATELITE, ATIBAIA - SP, CEP 12941000
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-17:00
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES6836194
TipoUNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO)
Tipo EstabelecimentoLABORATORIO DE PROTESE DENTARIA
Natureza JurídicaORGANIZACAO DE PROCURA DE ORGAOS E TECIDOS
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (2)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE DISPENSACAO DE ORTESES PROTESES E MATERIAIS ESPEOPM EM ODONTOLOGIA
SERVICO DE LABORATORIO DE PROTESE DENTARIALABORATORIO REGIONAL DE PROTESE DENTARIA
S.a.m.e. Ou S.p.p.(serviço de Prontuario de Paciente)Serviço de Apoio

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Protetico Dentario322410

Instalações (0)

!Nenhuma instalação cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Fernando Nunes Rodrigues Atibaia é umo LABORATORIO DE PROTESE DENTARIA localizado em Atibaia/SP. Serviços: SERVICO DE DISPENSACAO DE ORTESES PROTESES E MATERIAIS ESPE, SERVICO DE LABORATORIO DE PROTESE DENTARIA. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

Quantas especialidades o Fernando Nunes Rodrigues Atibaia tem cadastradas no CNES?

Fernando Nunes Rodrigues Atibaia tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

Como acessar o Fernando Nunes Rodrigues Atibaia pelo SUS?

Fernando Nunes Rodrigues Atibaia possui 0 leitos SUS e está localizado em Atibaia/SP. Verifique disponibilidade no CNES.

O Fernando Nunes Rodrigues Atibaia atende pelo SUS?

Fernando Nunes Rodrigues Atibaia não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

O que é o estabelecimento CNES 6836194?

Fernando Nunes Rodrigues Atibaia é um(a) LABORATORIO DE PROTESE DENTARIA localizado(a) em Atibaia/SP, cadastrado no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.