UNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO) Não atende SUS

Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp

CNES 7097948 PASSO FUNDO/RS PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PUBLICO · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp é um(a) unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) localizado(a) em PASSO FUNDO, RS. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 2 serviços especializados. Conta com 2 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PUBLICO · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
2 cadastrados
Especialidades
2 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
RUA PAISSANDU, 549, SALA 8, CENTRO, PASSO FUNDO - RS, CEP 99010100
Horários de Atendimento
Seg-Sex07:00-11:4513:30-16:45

Identificação

Código CNES7097948
TipoUNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO)
Tipo EstabelecimentoUNIDADE DE APOIO DIAGNOSTICO
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (2)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES TOXICOLOGICOS OU DE MONITORIZACAO TERAPEUTICA
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES TOXICOLOGICOS OU DE MONITORIZACAO TERAPEUTICA
S.a.m.e. Ou S.p.p.(serviço de Prontuario de Paciente)Serviço de Apoio

Especialidades (2)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Auxiliar de Laboratorio de Analises Clinicas515215
Farmaceutico223405

Instalações (1)

Outros Consultorios Nao Medicos2

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica BásicaVigilância Sanitária

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp é uma UNIDADE DE APOIO DIAGNOSTICO localizada em Passo Fundo/RS. CNES 7097948. Serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICO. 2 especialidades cadastradas.

Perguntas frequentes

O Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp atende pelo SUS?

Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

O que é o estabelecimento CNES 7097948?

Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp é um(a) UNIDADE DE APOIO DIAGNOSTICO localizado(a) em Passo Fundo/RS, cadastrado no CNES.

Quantas especialidades o Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp tem cadastradas no CNES?

Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp tem 2 especialidades cadastradas no CNES.

Como acessar o Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp pelo SUS?

Servico de Analises Especializadas Sani Ltda Epp possui 0 leitos SUS e está localizado em Passo Fundo/RS. Verifique disponibilidade no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.