UNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO) Não atende SUS

Laboratorio Unimed Matelandia

CNES 7322690 MATELANDIA/PR PARTICULAR
Maps Waze

Laboratorio Unimed Matelandia é um(a) unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) localizado(a) em MATELANDIA, PR. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 8 serviços especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
8 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
AV PARANA, 930, CENTRO, MATELANDIA - PR, CEP 85887000
Horários de Atendimento
Seg-Sex06:00-11:3013:00-16:00
Sáb07:00-11:00
Telefone! Não informado

Identificação

Código CNES7322690
TipoUNIDADE DE APOIO DIAGNOSE E TERAPIA (SADT ISOLADO)
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (8)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES BIOQUIMICOS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES HEMATOLOGICOS E HEMOSTASIA
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES SOROLOGICOS E IMUNOLOGICOS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES COPROLOGICOS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES DE UROANALISE
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES HORMONAIS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES TOXICOLOGICOS OU DE MONITORIZACAO TERAPEUTICA
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES MICROBIOLOGICOS
S.a.m.e. Ou S.p.p.(serviço de Prontuario de Paciente)Serviço de Apoio

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Biomedico221205

Instalações (1)

Outros Consultorios Nao Medicos1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Laboratorio Unimed Matelandia é umo AMBULATORIO localizado em Matelandia/PR, registrado no CNES sob o código 7322690. Serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICO. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

Quais serviços o Laboratorio Unimed Matelandia oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICO.

O Laboratorio Unimed Matelandia atende pelo SUS?

Laboratorio Unimed Matelandia não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quais são as especialidades do Laboratorio Unimed Matelandia?

Laboratorio Unimed Matelandia é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICO.

Quantas especialidades o Laboratorio Unimed Matelandia tem cadastradas no CNES?

Laboratorio Unimed Matelandia tem 1 especialidade cadastrada no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.