CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Laborq Laboratorio de Analise Quixada

CNES 7423829 QUIXADA/CE PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Maps Waze

Laborq Laboratorio de Analise Quixada é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em QUIXADA, CE. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 11 serviços especializados. Conta com 4 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR · PLANO DE SAUDE PRIVADO
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
11 cadastrados
Especialidades
4 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
JOSE MARIA ROCHA, 100, LOJA 04 05, CENTRO, QUIXADA - CE, CEP 63908155
Horários de Atendimento
Seg-Sex07:30-17:00

Identificação

Código CNES7423829
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoUNIDADE DE ATENCAO HEMATOLOGICA E/OU HEMOTERAPICA
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (11)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES BIOQUIMICOS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES HEMATOLOGICOS E HEMOSTASIA
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES SOROLOGICOS E IMUNOLOGICOS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES COPROLOGICOS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES DE UROANALISE
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES HORMONAIS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES TOXICOLOGICOS OU DE MONITORIZACAO TERAPEUTICA
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES MICROBIOLOGICOS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES EM OUTROS LIQUIDOS BIOLOGICOS
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES DE GENETICA
SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICOEXAMES IMUNOHEMATOLOGICOS

Especialidades (4)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Biomedico221205
Farmaceutico Analista Clinico223415
Tecnico de Enfermagem322205
Tecnico em Patologia Clinica324205

Instalações (2)

Clinicas Indiferenciado1
Outros Consultorios Nao Medicos1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Consulta Ambulatorial

Sobre este estabelecimento

Laborq Laboratorio de Analise Quixada é uma UNIDADE DE ATENCAO HEMATOLOGICA E/OU HEMOTERAPICA localizada em Quixada/CE, código CNES 7423829. Serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICO. 4 especialidades cadastradas.

Perguntas frequentes

O que é o estabelecimento CNES 7423829?

Laborq Laboratorio de Analise Quixada é um(a) UNIDADE DE ATENCAO HEMATOLOGICA E/OU HEMOTERAPICA localizado(a) em Quixada/CE, cadastrado no CNES.

O Laborq Laboratorio de Analise Quixada atende pelo SUS?

Laborq Laboratorio de Analise Quixada não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quais são as especialidades do Laborq Laboratorio de Analise Quixada?

Laborq Laboratorio de Analise Quixada é um(a) UNIDADE DE ATENCAO HEMATOLOGICA E/OU HEMOTERAPICA que pode oferecer os serviços: SERVICO DE DIAGNOSTICO DE LABORATORIO CLINICO.

Quantas especialidades o Laborq Laboratorio de Analise Quixada tem cadastradas no CNES?

Laborq Laboratorio de Analise Quixada tem 4 especialidades cadastradas no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.