Unimed Norte Pioneiro Pr
Unimed Norte Pioneiro Pr é um(a) policlinica localizado(a) em JACAREZINHO, PR. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 5 serviços especializados. Conta com 3 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.
Resumo operacional
- Atende SUS
- Não atende SUS
- Atendimento
- PLANO DE SAUDE PRIVADO
- Gestão
- Não informado
- Leitos
- 0 total · 0 SUS
- Serviços
- 5 cadastrados
- Especialidades
- 3 cadastradas
- Equipamentos
- 1 cadastrados
Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.
Localização e Contato
Identificação
Leitos (0)
Equipamentos (1)
Nenhum dos 1 equipamentos cadastrados atende SUS.
| Equipamento | Total | Em Uso | SUS |
|---|---|---|---|
| Mamografo Com Tomossintese | 1 | 1 | 0 |
Serviços (5)
| Serviço | Classificação |
|---|---|
| LOGISTICA DE IMUNOBIOLOGICOS | RECEBIMENTO E INSPECAO |
| LOGISTICA DE IMUNOBIOLOGICOS | ARMAZENAMENTO E CONTROLE |
| LOGISTICA DE IMUNOBIOLOGICOS | DISTRIBUICAO |
| LOGISTICA DE IMUNOBIOLOGICOS | TRANSPORTE |
| IMUNIZACAO | INDIVIDUOS EM GERAL |
Especialidades (3)
| Especialidade | CBO |
|---|---|
| Enfermeiro | 223505 |
| Medico Clinico | 225125 |
| Tecnico de Enfermagem | 322205 |
Instalações (2)
Equipes (0)
Programas
Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).
Atividades
Sobre este estabelecimento
Unimed Norte Pioneiro Pr é umo AMBULATORIO localizado em Jacarezinho/PR. Serviços: LOGISTICA DE IMUNOBIOLOGICOS, IMUNIZACAO. 3 especialidades cadastradas. 1 equipamento.
Perguntas frequentes
O Unimed Norte Pioneiro Pr atende pelo SUS?
Unimed Norte Pioneiro Pr não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.
O que é o estabelecimento CNES 8099332?
Unimed Norte Pioneiro Pr é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Jacarezinho/PR, cadastrado no CNES.
Quais são as especialidades do Unimed Norte Pioneiro Pr?
Unimed Norte Pioneiro Pr é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: LOGISTICA DE IMUNOBIOLOGICOS, IMUNIZACAO.
Quantas especialidades o Unimed Norte Pioneiro Pr tem cadastradas no CNES?
Unimed Norte Pioneiro Pr tem 3 especialidades cadastradas no CNES.
Sobre estes dados
Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.
Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .
Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.
Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.