CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE

Centro de Convivencia e Cultura Ceco

CNES 8177228 FLORES/PE SUS
Maps Waze

Centro de Convivencia e Cultura Ceco é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em FLORES, PE. Atende pelo Sistema Único de Saúde (SUS). Oferece 1 serviço especializados. Conta com 4 especialidades cadastradas no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Atende SUS
Atendimento
SUS
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
4 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
RUA ARNALDO SANTANA, 26, CENTRO, FLORES - PE, CEP 56850000
Horários de Atendimento
Seg-Sex07:00-17:00
Telefone! Não informado
E-mail! Não informado

Identificação

Código CNES8177228
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoUNIDADE DE ATENCAO PSICOSSOCIAL
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
ATENCAO PSICOSSOCIALATENDIMENTO PSICOSSOCIAL

Especialidades (4)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Artesao Com Material Reciclavel791115
Enfermeiro223505
Psicologo Clinico251510
Tecnico de Enfermagem322205

Instalações (2)

Clinicas Basicas1
Outros Consultorios Nao Medicos2

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Consulta AmbulatorialPromocao da Saude, Prevencao de Doencas e Agravos e Producao do Cuidado

Sobre este estabelecimento

Centro de Convivencia e Cultura Ceco é uma UNIDADE DE ATENCAO PSICOSSOCIAL localizada em Flores/PE, vinculada ao SUS, com 4 especialidades. Serviços: ATENCAO PSICOSSOCIAL.

Perguntas frequentes

Quais são as especialidades do Centro de Convivencia e Cultura Ceco?

Centro de Convivencia e Cultura Ceco é um(a) UNIDADE DE ATENCAO PSICOSSOCIAL que pode oferecer os serviços: ATENCAO PSICOSSOCIAL.

Como acessar o Centro de Convivencia e Cultura Ceco pelo SUS?

Centro de Convivencia e Cultura Ceco possui 0 leitos SUS e está localizado em Flores/PE. Verifique disponibilidade no CNES.

O Centro de Convivencia e Cultura Ceco atende pelo SUS?

Centro de Convivencia e Cultura Ceco possui 0 leitos SUS de um total de 0 leitos cadastrados.

Quantas especialidades o Centro de Convivencia e Cultura Ceco tem cadastradas no CNES?

Centro de Convivencia e Cultura Ceco tem 4 especialidades cadastradas no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.