CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Fortalize Centro de Imunizacao e Home Care

CNES 9134360 ARIQUEMES/RO PARTICULAR
Maps Waze

Fortalize Centro de Imunizacao e Home Care é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em ARIQUEMES, RO. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 2 serviços especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
2 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
RUA GIRASSOL, 2044, SALA B, SETOR 04, ARIQUEMES - RO, CEP 76873495
Horários de Atendimento
Seg-Sex08:00-18:00

Identificação

Código CNES9134360
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (2)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
IMUNIZACAOINDIVIDUOS EM GERAL
IMUNIZACAOGRUPOS ESPECIAIS

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Enfermeiro223505

Instalações (2)

Sala de Imunizacao1
Sala de Nebulizacao1

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Imunizacao

Sobre este estabelecimento

Fortalize Centro de Imunizacao e Home Care é umo AMBULATORIO localizado em Ariquemes/RO. Serviços: IMUNIZACAO. 1 especialidade cadastrada.

Perguntas frequentes

O que é o estabelecimento CNES 9134360?

Fortalize Centro de Imunizacao e Home Care é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Ariquemes/RO, cadastrado no CNES.

Quais serviços o Fortalize Centro de Imunizacao e Home Care oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: IMUNIZACAO.

Como acessar o Fortalize Centro de Imunizacao e Home Care pelo SUS?

Fortalize Centro de Imunizacao e Home Care possui 0 leitos SUS e está localizado em Ariquemes/RO. Verifique disponibilidade no CNES.

Quais são as especialidades do Fortalize Centro de Imunizacao e Home Care?

Fortalize Centro de Imunizacao e Home Care é um(a) AMBULATORIO que pode oferecer os serviços: IMUNIZACAO.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.