CLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE Não atende SUS

Clinica Dr Romulo

CNES 9775633 PILAO ARCADO/BA PARTICULAR
Maps Waze

Clinica Dr Romulo é um(a) clinica/centro de especialidade localizado(a) em PILAO ARCADO, BA. Não realiza atendimento pelo SUS. Oferece 1 serviço especializados. Conta com 1 especialidade cadastrada no CNES. Dados extraídos da base oficial do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde, mantida pelo Ministério da Saúde.

Resumo operacional

Atende SUS
Não atende SUS
Atendimento
PARTICULAR
Gestão
! Não informado
Leitos
0 total · 0 SUS
Serviços
1 cadastrados
Especialidades
1 cadastradas
Equipamentos
0 cadastrados

Veja detalhes de leitos, serviços e especialidades nas seções abaixo.

Localização e Contato

Endereço
INACIO LOIOLA, 30, CASA, CENTRO, PILAO ARCADO - BA, CEP 47240000
Horários de Atendimento
Seg-Sáb08:00-17:00

Identificação

Código CNES9775633
TipoCLINICA/CENTRO DE ESPECIALIDADE
Tipo EstabelecimentoAMBULATORIO
Natureza JurídicaPORTE II - NIVEL D
Gestão! Não informado

Leitos (0)

!Nenhum leito cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Equipamentos (0)

!Nenhum equipamento cadastrado para este estabelecimento no CNES.

Serviços (1)

Serviços cadastrados no CNES
ServiçoClassificação
ATENCAO PRIMARIAATENCAO PRIMARIA

Especialidades (1)

Especialidades (CBO) cadastradas no CNES
EspecialidadeCBO
Medico Clinico225125

Instalações (2)

Clinicas Basicas11 leito
Sala de Curativo11 leito

Equipes (0)

!Nenhuma equipe cadastrada para este estabelecimento no CNES.

Programas

Programas e fundos de saúde vinculados a este estabelecimento pelo Fundo Nacional de Saúde (FNS).

Assistência Farmacêutica Básica

Atividades

Nao Se Aplica

Sobre este estabelecimento

Clinica Dr Romulo é umo AMBULATORIO localizado em Pilao Arcado/BA. Conta com 1 especialidades cadastradas. Serviços: ATENCAO PRIMARIA.

Perguntas frequentes

O que é o estabelecimento CNES 9775633?

Clinica Dr Romulo é um(a) AMBULATORIO localizado(a) em Pilao Arcado/BA, cadastrado no CNES.

O Clinica Dr Romulo atende pelo SUS?

Clinica Dr Romulo não possui leitos SUS cadastrados. Total de leitos: 0.

Quais serviços o Clinica Dr Romulo oferece?

O estabelecimento oferece os seguintes serviços: ATENCAO PRIMARIA.

Como acessar o Clinica Dr Romulo pelo SUS?

Clinica Dr Romulo possui 0 leitos SUS e está localizado em Pilao Arcado/BA. Verifique disponibilidade no CNES.

Sobre estes dados

Os dados desta página são extraídos do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), mantido pelo Ministério da Saúde do Brasil.

Atualização: os dados são atualizados periodicamente conforme publicação no DATASUS. A última atualização desta página foi em .

Limitações: os dados refletem o que o estabelecimento declarou ao CNES. Podem divergir da situação atual. Para informações em tempo real, entre em contato diretamente com o estabelecimento.

Transparência: página gerada a partir dos dados oficiais do DATASUS; não revisada individualmente.

Sobre o UniSUS · Política editorial · Aviso médico

Entre para continuar

Para favoritar estabelecimentos, você precisa estar logado.